Международный день семьи!

Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи! Международный день семьи!

15 Мая 2019 12:05

15 мая - Международный день семьи - позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, за редким исключением.
Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.
15 мая в рамках Международного дня семьи состоялся спортивный праздник для детей и родителей "Семейные задоринки".