Евгения

От  лица всей нашей семьи, хотели поблагодарить руководящий и педагогический состав детского сада 76.
Директора Тырчик Александру Викторовну, заместителя заведующего Ковалеву Оксану Александровну, за внимательное и профессиональное отношение к детям, их безопасности и потребностям.
В детском саду много разных занятий и кружков, рисование, занятия с логопедом, танцы, физкультура, математика,  музыкальные занятия и замечательные детские утренники. Все продуманно для комфортного пребывания детей в саду.
Особенно хотим поблагодарить воспитателей нашей бывшей младшей и группы  Шахбазову Наталью Владимировну, Ерохину Наталью Сергеевну, Радееву Ирину Ильиничну, Свешникову Ирину Леонидовну.
Я очень рада, что мой ребенок попал к таким чутким, добрым, заботливым и душевным людям. Хочу отметить высокий профессионализм и подход к ребенку,  всегда нужные и нежные слова. Всегда можно было задать любой  вопрос о воспитании и получить профессиональный, педагогический ответ наполненный любовью и пониманием к ребенку, получить поддержку как родителю.
Ходим в садик с удовольствием. Здоровья, терпения, успехов и крепости духа.  Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Ирина.

Спасибо огромное педагогам.Отличный  сад.

Инна

Ходим в садик второй год! Всё очень нравится. На днях был новогодний утренник у деток. Воспитателям большое спасибо за организацию праздника. Каждая снежинка, белочка, лисичка, мышка и волки с медведями были на высоте. Лично мне ещё ооочень понравилась Снегурочка. Костюм у нее ну прям класс!!! Наталья Владимировна и Вера Алексеевна вкладывают всю душу в наших детей!!! Спасибо!

Маргарита

Мне все нравится

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Ирина

Мой ребенок занимается в детском саду тхэквандо. Очень грамотный преподаватель, спасибо!