Структура и органы управления

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляет руководство деятельностью Учреждения. Заведующий учреждением назначается Учредителем.

Руководитель: заведующий Королева Наталия Владимировна

Структурные подразделения отсутствуют.

Коллегиальные органы управления.

В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание работников Учреждения (смотреть в разделе "Документы" Устав МАДОУ ЦРР д/с №76, раздел IV "Структура управления учреждения" пункт 4.8)
  • педагогический совет (смотреть в разделе "Документы" Устав МАДОУ ЦРР д/с №76 , раздел IV "Структура управления учреждения" пункт 4.12
  • наблюдательный совет (смотреть в разделе "Документы" Устав МАДОУ ЦРР д/с №76, раздел IV "Структура управления учреждения, п. 4.9)
  • орган общественной самодеятельности

коллегиальные органы учреждения, предусмотренные уставом, не обладают самостоятельным правом выступления от имени Учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создан родительский комитет.

Все органы управления осуществляют свою деятельность в МАДОУ ЦРР д/с №76, расположенному по адресу г. Калининград, ул. Ладожская, 1

Адреса официальных сайтов в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации - отсутствуют.

Адрес электронной почты органов управления: ds076@edu.klgd.ru

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации - отсутствуют.